суббота, 2 августа 2014 г.

Результаты конфетки

Прежде, чем я оглашу результаты я поделюсь с вами своими размышлениями.

Многие из вас не только писали свои желания, но и читали чужие. А что если каждый участник конфетки найдёт кого-то, с кем он может поделиться тем, что ему самому не очень нужно или то, чем он не пользуется? Предлагаю всем участникам такую вот самоорганизацию круговорота скрап-материалов. Как вам такая идея? Давайте сделаем это хорошей традицией все вместе!

Пока разбиралась с результатами конфетки завела разговор с мужем о том, что вот, покупала для себя, а теперь не могу этим воспользоваться. И правильно ли что я раздаю это всё? Он говорит — Что тебя смущает? А я ему — Я же жадная! Жаба душит! Что делать? А он говорит —Работай с жабой.... ))))

И тут я подумала — а чего с ней работать? Она холодная, противная, склизская... Прогнать её нужно, а не изучать! Я ведь не батрахолог какой-нибудь (батрахос по латыни — лягушка))) Поэтому буду выгонять и давить жаб и одаривать скрапоштучками как можно большее количество людей. Вот!!!

А теперь — результаты:


Я просила — мечтайте как следует! Пишите красивые мечтательные рассказы. Это важно не только для участия в конфетке — это важно для вас самих! И вот, кто из вас намечтал на победу в конфетке сегодня. Это те, чьи посты и мечтания тронули меня больше всего! Почитайте их. Вот так нужно мечтать! Мечты нуждаются в визуализации! Вселенная должна в подробностях узнать обо всём, что вам необходимо! Вот, кого Вселенная услышала сегодня!

  • Елена Софронова — Тимхольцовские железячки и что-то из Графики45. Подберу наборчик, чтобы всё было в едином стиле.
  • Флокса (Марина) — Подберу чего-то романтического для свадебного альбома.
  • старушенция — Я тоже подумываю о том, как бы мне всё так организовать, чтобы не сойти с ума на пенсии. Она у меня пока в недалёком будущем, но подготовиться нужно заранее. Для вас — Бумага Тильда и образцы бумаги пары-тройки других производителей
  • Татьяна ШевелёваВот она уже умеет мечтать, несмотря на возраст. ))) Подберу скрап-наборчик в оранжевых, желтых, зеленых, розовых тонах и добавлю что-то для созданий арт-бука. 
  • fuxi— Получит от меня набор бебиковых штампиков и ещё какие-нибудь бебиковые прибамбасики. 
Остальные — не расстраивайтесь! Для кого-то из вас в моей Вселенной видимо просто нет пока подарка. Но подарок наверняка может найтись где-то ещё! Так что — мечтайте!!!! И исполняйте мечты других! Ведь это круговорот! Рано или поздно ваши мечты тоже кто-то воплотит. 
Жду почтовые адреса победительниц на свою электронную почту. Обязательно пишите индексы и отчества )))) без них на почте посылку не примут. ))))

22 комментария:

  1. Пока читала, даже внутри все дрожало... У меня наверное, какие-то сбои в системе( - не отображает половину(

    ОтветитьУдалить
  2. Я могу поделиться салфетками для декупажа) Правда отправить смогу лишь с сентября, потому что сейчас живу на даче)

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже не вижу результатов...увы...

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью поддерживаю такую идею! А вторая часть (результаты) действительно не отображается :(

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо фея,теперь я точно знаю,что существуешь!!!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, я безумно рада!! Благодарю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!!! Благодаря рассказу, я конкретно поняла,что хочу и уже начала потихоньку реализовывать. Совершенно случайно нашла в нашем городе чипборд точь в точь,как в мечталках, представляете? Вот что значит визуализация!!
    А я,например, набор пряжи разыгрываю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пряжу видела, но душу своего хомяка. У меня её пока много — нужно свои запасы израсходовать. Вообще, я пришла к выводу, что нужно уже что-то делать из того, что есть, вместо того, чтобы покупать новое и придумывать новые проекты.

      Удалить
  8. Спасибо огромное!Честно говоря,надежда была,но очень маленькая).За 1,5 года это моя вторая конфетка. Поделиться могу,но боюсь,это пригодиться только новичкам-дырокольчики по 1 и 1,5 см, доска с разметкой, биговка. Если кому-то надо,пишите.

    ОтветитьУдалить
  9. Никогда не умела мечтать, папа учил что нужно всего добаваться своим трудом, а не сопли по рукаву размазывать...
    И тут не повезло.. не умею сочинять.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса согласна на все 100! В своей жизни мне все далось нелегко, всего добивалась своим трудом и старанием, а и не учили нас быть многословными....:) а может надо было?)))

      Удалить
    2. Лариса, Гуля, всему можно научиться. Дело не в соплях... Мечта — это план, а не жалобы на трудную жизнь.

      Вспомните "Алису в стране чудес" и её разговор с котом.
      — Милый котик, куда мне идти?
      — Это зависит от того, куда ты хочешь попасть.
      — А мне всё равно, куда попасть, лишь бы попасть куда-нибудь..
      — Тогда всё равно, куда идти...

      Мечта — это направление вашего движения! Научится формулировать мечты не сложно. Зато потом мечта будет вести тебя по дороге к твоей цели. Места — это свет в конце пути; это путеводная звезда; это спутник, который лучше всех знает дорогу; это точная карта местности.... Нарисуйте себе карту, зажгите свою звезду, найдите спутника. Поверьте — в нашей Вселенной есть всё, что вам нужно. Но она не может вам дать ничего, если вы не объясните ей — что же вам в конце-концов нужно!

      Мечтайте! Никому ничего не даётся без труда! Но тому, кто умеет мечтать труд не кажется непосильным. И мечты сбываются быстрее! )))

      Следующая конфета будет после 500 читателей. думаю, что к тому времени вы научитесь мечтать и формулировать свои мечты ))))

      Удалить
    3. Мне проще поставить конкретную цель и идти к ней, чем о чем -то долго мечтать, но вот раскачиваться да, могу долго=)))))????

      Удалить
  10. А моя Жаба меня все время останавливает, когда я делаю покупки в скрап-магазине)))
    Когда выражаешь точно свою мечту - окружающее пространство знает что тебе нужно и дает тебе это)) Но есть одно НО, насколько ты готова это получить=))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Вот моя мечта и превратилась в тыкву... Но всё равно, большое спасибо за возможность помечтать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В тыкву превращается карета. А мечта никогда не исчезает, если у вас есть мечта — она обязательно сбудется. Поверьте мне!

      Удалить
    2. Конечно я не перестаю мечтать, иначе просто можно захлебнуться в рутине

      Удалить
  12. Спасибо большое за такую конфетку, я мечтала, правда, сильно-сильно мечтала и представляла объект мечтаний даже с закрытыми глазами :-) Итог - мне подарили мечту на ДР! как следствие - я вышла из Вашей конфетки победителем, пусть и не в Вашем списке :-)

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю девочек !!! С исполнением ваших желаний :)
    Спасибо за приятные минутки !

    ОтветитьУдалить
  14. Ой!Ой! Я так рада! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить

Что вы об этом думаете? Поделитесь со мной — для меня очень важно ваше мнение!

Это тоже интересно

Это тоже интересно