воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Среднеклассница....

Агаша не очень любит улыбаться в фотокамеру. Возраст такой. Но ежегодная фотография с первого сентября должна же быть в архиве! )) Уже шестой класс... Половину перевалили... Как быстро время летит!!!

  • Scrap TimeЗадание "back to school
  • Скрап-ГалереяОсенние ассоциации — увядающие цветы, опавшие листья, спелые яблоки и, конечно же — 1 сентября — такие ассоциации с осенью у меня.
  • Скрап АссортиМой сентябрь — вот уже 16 лет первое сентября для меня начинается с того, что я провожаю в школу своих детей. ))) Старшие уже учатся в институтах, но школьная эпопея моя закончится только через восемь лет — именно тогда мой младший пойдёт в выпускной класс. Впрочем, наверное к тому времени я уже буду провожать в школу и своих внуков )))
МамаЯгаСкетч

5 комментариев:

  1. Агаша напоминает мою дочку в этом возрасте, такая же худенькая, угловатенькая, прям волна нежности со да души поднялась! Спасибо за эмоции!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как хорошо,что ты Наташенька такую страничку сделала,прям как раз для меня)))))а то скоро вернусь на зимнюю квартиру,надо делать внучкин альбом,тоже фотографии с 1 сентября.а я за лето как-то отвыкла от скрапа.у меня ж летом другое хобби цветы да декупаж.а тут вот готово смотри да лифти!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Я пока эти две последние странички делала подумала вот о чём. У меня школьных фоток много моих и мужа и старших детей... нужно взять их все, да и заскрапить разом. ))) Заодно израсходовать уже все залежи осенне-школьной бумаги и прочих украшалок.

      Нужно мне всё это в кучу собрать да в выходные сделать разом )))

      Удалить
  3. Страничка прелестная!
    Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить

Что вы об этом думаете? Поделитесь со мной — для меня очень важно ваше мнение!

Это тоже интересно

Это тоже интересно