суббота, 4 октября 2014 г.

Идея для тех, у кого много фотоматериала и нужно всё заскрапить...

Это про меня.

У меня толстая пачка фотографий дедушки и бабушки, семьи моего папы, меня самой, моего мужа, моих четверых детей... Многие фотоизображения появились задолго до моего рождения — их нужно срочно оформить.

Это трудно. Изображений сотни — они все на разные темы. Хочется, чтобы и бумага подходила по теме и украшения... Но почему-то только сейчас мне пришла в голову мысль о том, что скрапить нужно ТЕМАМИ!

То есть берём все школьные фото: мои, бабушкины, мужа, отца, детей и скрапим их все.

Что я на днях и сделала: отобрала в одну коробку все школьные фото, туда же положила нужные меморабилии и всю бумагу по этой теме и подходящую по стилю. Процесс пошёл существенно быстрее!

И почему эта мысль мне не пришла в голову ранее? Она просто лежит на поверхности.

Пока не могу показать всё. Только пару самых простых страниц (увеличатся по клику). Следите за реализацией идеи по тегам 1 Сентября.


6 комментариев:

  1. Ой, у меня со школы тоже таких фотографий кучка:) Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  2. Идея интересная, как вариант! Конечно, более привычно скрапить хронологию или Вы делаете сразу всю семью в хронологическом порядке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне как-то нужно скрапить и то, что поступает прямо сейчас ))) И то, что было накоплен до того, как занялась скрапом. Так вот "накопленное" проще скрапить "сериями": папина школа, моя школа, школа мужа, школа детей....

      Удалить
  3. Идея здоровская!!!! Странички замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно на поверхности)))

    ОтветитьУдалить

Что вы об этом думаете? Поделитесь со мной — для меня очень важно ваше мнение!

Это тоже интересно

Это тоже интересно